Staff

Prof. Dra. Susana Fedoruk Haiñ: Directora de la Escuela de Postgrado – sfedoruk@uni.edu.py

Mgter. Susana Dmitruk Mischuk:Directora Académica – dmitruk@uni.edu.py

Lic. Viviana Aldana: Secretaria General – valdana@uni.edu.py

Lic. Gloria González: Coordinadora Académica – ggonzalez@uni.edu.py

Mgter. Cinthia Fariña: Evaluadora – cin14.02@gmail.com

Mgter. Rosa Arapayu: Administradora – rarapayu@uni.edu.py

Univ. Sergio Morinigo: Auxiliar Administrativo – smorinigo@uni.edu.py

Univ. Cristhian Espínola: Auxiliar de Postgrado – cespinola@uni.edu.py

Univ. Diego Aquino: Auxiliar de Postgrado – daquino@uni.edu.py

Coordinadores de la Escuela de Postgrado

Lic. Gloria González: Especialización en Docencia Universitaria

Mgter. Cinthia Fariña: Maestría en Docencia e Investigación Universitaria

Mg. Abog. Rosa Martinez: Maestría en Atención Integral de la Niñez y la Adolescencia

Mg. Ing. Patricia Martínez: Doctorado, Maestría y Especialización en Gestión Ambiental

Mg. Ing. Nilda Jara: Maestría en Gestión de la Energía

Mg. Dra. Elizabeth Jojot de Gneiting: Maestría en Gerencia de Servicios de Salud Pública

Mg. Abg. Myriam Fernández: Maestría en Ciencias Forenses